護国神社前(1番線 伊敷ニュータウン線(市役所前))
2017年12月25日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:18 | 07:28(中) | 07:28(中) |
07:26 | 07:52 | 07:52 |
07:33 | 08:07 | 08:07 |
07:44 | 08:27(中) | 08:27(中) |
08:13 | 08:42 | 08:42 |
08:35 | 09:02 | 09:02 |
08:38 | 09:32(中) | 09:32(中) |
08:53 | 09:49 | 09:49 |
09:13 | 10:14 | 10:14 |
09:33 | 10:39 | 10:39 |
10:03(中) | 11:09(中) | 11:09(中) |
10:28 | 11:39 | 11:39 |
11:03(中) | 12:09(中) | 12:09(中) |
11:36(中) | 12:34 | 12:34 |
11:58 | 13:12(中) | 13:12(中) |
12:33(中) | 13:34 | 13:34 |
12:58 | 14:09(中) | 14:09(中) |
13:33(中) | 14:34 | 14:34 |
13:58 | 15:09(中) | 15:09(中) |
14:33(中) | 15:34 | 15:34 |
15:00 | 16:09(中) | 16:09(中) |
15:35(中) | 16:24 | 16:24 |
16:00 | 16:44 | 16:44 |
16:30(中) | 17:09(中) | 17:09(中) |
16:50 | 17:24 | 17:24 |
17:13(中) | 17:49(中) | 17:49(中) |
17:30 | 18:04 | 18:04 |
17:55(中) | 18:23 | 18:23 |
18:09 | 18:48(中) | 18:48(中) |
18:35(中) | 19:08 | 19:08 |
18:50 | 19:33(中) | 19:33(中) |
19:12(中) | 19:48 | 19:48 |
19:29 | 20:13(中) | 20:13(中) |
19:54(中) | 20:38 | 20:38 |
20:09 | 21:13(中) | 21:13(中) |
20:34(中) | 21:48(中) | 21:48(中) |
21:19 | 22:23(中) | 22:23(中) |
22:14(中) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:38 | 06:42(中) | 06:42(中) |
06:52 | 07:02 | 07:02 |
06:57(中止) | 07:17(中) | 07:17(中) |
07:04 | 07:37 | 07:37 |
07:17(中) | 07:57 | 07:57 |
07:29 | 08:17(中) | 08:17(中) |
07:40 | 08:37 | 08:37 |
07:57 | 08:57 | 08:57 |
08:07(中止) | 09:22(中) | 09:22(中) |
08:12 | 09:47 | 09:47 |
08:32(中) | 10:12(中) | 10:12(中) |
08:52 | 10:42 | 10:42 |
09:12(中) | 11:12(中) | 11:12(中) |
09:32 | 11:42 | 11:42 |
09:57(中) | 12:19(中) | 12:19(中) |
10:27 | 12:42 | 12:42 |
10:57(中) | 13:12(中) | 13:12(中) |
11:27 | 13:42 | 13:42 |
11:57(中) | 14:12(中) | 14:12(中) |
12:27 | 14:42 | 14:42 |
12:57(中) | 15:07(中) | 15:07(中) |
13:27 | 15:27 | 15:27 |
13:57(中) | 15:47 | 15:47 |
14:27 | 16:07(中) | 16:07(中) |
14:57(中) | 16:27 | 16:27 |
15:27 | 16:47 | 16:47 |
15:57(中) | 17:07(中) | 17:07(中) |
16:17 | 17:27 | 17:27 |
16:37(中) | 17:47 | 17:47 |
17:03 | 18:07(中) | 18:07(中) |
17:21(中) | 18:23 | 18:23 |
17:38 | 18:47 | 18:47 |
17:57(中) | 19:07(中) | 19:07(中) |
18:17 | 19:42 | 19:42 |
18:37(中) | 20:17(中) | 20:17(中) |
19:03 | 20:52 | 20:52 |
19:17(中) | 21:27(中) | 21:27(中) |
19:48 | –:– | –:– |
20:27(中) | –:– | –:– |
21:17 | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(中):中央駅経由(伊敷ニュータウン方面行の乗り場は東7番乗り場)
(中止):1-2番線中央駅行き(中央駅が終点)※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(中):中央駅経由(伊敷ニュータウン方面行の乗り場は東7番乗り場)
(中止):1-2番線中央駅行き(中央駅が終点)※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。