草牟田(1番線 伊敷ニュータウン線(市役所前))
2017年12月25日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:15 | 07:26(中) | 07:26(中) |
07:23 | 07:50 | 07:50 |
07:30 | 08:05 | 08:05 |
07:41 | 08:25(中) | 08:25(中) |
08:10 | 08:40 | 08:40 |
08:32 | 09:00 | 09:00 |
08:35 | 09:30(中) | 09:30(中) |
08:50 | 09:47 | 09:47 |
09:10 | 10:12 | 10:12 |
09:30 | 10:37 | 10:37 |
10:00(中) | 11:07(中) | 11:07(中) |
10:25 | 11:37 | 11:37 |
11:00(中) | 12:07(中) | 12:07(中) |
11:33(中) | 12:32 | 12:32 |
11:55 | 13:10(中) | 13:10(中) |
12:30(中) | 13:32 | 13:32 |
12:55 | 14:07(中) | 14:07(中) |
13:30(中) | 14:32 | 14:32 |
13:55 | 15:07(中) | 15:07(中) |
14:30(中) | 15:32 | 15:32 |
14:57 | 16:07(中) | 16:07(中) |
15:32(中) | 16:22 | 16:22 |
15:57 | 16:42 | 16:42 |
16:27(中) | 17:07(中) | 17:07(中) |
16:47 | 17:22 | 17:22 |
17:10(中) | 17:47(中) | 17:47(中) |
17:27 | 18:02 | 18:02 |
17:52(中) | 18:21 | 18:21 |
18:06 | 18:46(中) | 18:46(中) |
18:32(中) | 19:06 | 19:06 |
18:47 | 19:31(中) | 19:31(中) |
19:09(中) | 19:46 | 19:46 |
19:26 | 20:11(中) | 20:11(中) |
19:51(中) | 20:36 | 20:36 |
20:06 | 21:11(中) | 21:11(中) |
20:31(中) | 21:46(中) | 21:46(中) |
21:16 | 22:21(中) | 22:21(中) |
22:11(中) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:40 | 06:44(中) | 06:44(中) |
06:54 | 07:04 | 07:04 |
06:59(中止) | 07:19(中) | 07:19(中) |
07:06 | 07:39 | 07:39 |
07:19(中) | 07:59 | 07:59 |
07:31 | 08:19(中) | 08:19(中) |
07:42 | 08:39 | 08:39 |
07:59 | 08:59 | 08:59 |
08:09(中止) | 09:24(中) | 09:24(中) |
08:14 | 09:49 | 09:49 |
08:34(中) | 10:14(中) | 10:14(中) |
08:54 | 10:44 | 10:44 |
09:14(中) | 11:14(中) | 11:14(中) |
09:34 | 11:44 | 11:44 |
09:59(中) | 12:21(中) | 12:21(中) |
10:29 | 12:44 | 12:44 |
10:59(中) | 13:14(中) | 13:14(中) |
11:29 | 13:44 | 13:44 |
11:59(中) | 14:14(中) | 14:14(中) |
12:29 | 14:44 | 14:44 |
12:59(中) | 15:09(中) | 15:09(中) |
13:29 | 15:29 | 15:29 |
13:59(中) | 15:49 | 15:49 |
14:29 | 16:09(中) | 16:09(中) |
14:59(中) | 16:29 | 16:29 |
15:29 | 16:49 | 16:49 |
15:59(中) | 17:09(中) | 17:09(中) |
16:19 | 17:29 | 17:29 |
16:39(中) | 17:49 | 17:49 |
17:05 | 18:09(中) | 18:09(中) |
17:23(中) | 18:25 | 18:25 |
17:40 | 18:49 | 18:49 |
17:59(中) | 19:09(中) | 19:09(中) |
18:19 | 19:44 | 19:44 |
18:39(中) | 20:19(中) | 20:19(中) |
19:05 | 20:54 | 20:54 |
19:19(中) | 21:29(中) | 21:29(中) |
19:50 | –:– | –:– |
20:29(中) | –:– | –:– |
21:19 | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(中):中央駅経由(伊敷ニュータウン方面行の乗り場は東7番乗り場)
(中止):1-2番線中央駅行き(中央駅が終点)※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(中):中央駅経由(伊敷ニュータウン方面行の乗り場は東7番乗り場)
(中止):1-2番線中央駅行き(中央駅が終点)※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。