高見馬場(1番線 伊敷ニュータウン線(市役所前))
2017年12月24日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
交通局北営業所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:09 | 07:15(中) | 07:15(中) |
07:24 | 07:44 | 07:44 |
07:35 | 07:59 | 07:59 |
08:04 | 08:14(中) | 08:14(中) |
08:26 | 08:34 | 08:34 |
08:44 | 08:54 | 08:54 |
09:04 | 09:19(中) | 09:19(中) |
09:24 | 09:39 | 09:39 |
09:49(中) | 10:04 | 10:04 |
10:19 | 10:29 | 10:29 |
10:49(中) | 10:54(中) | 10:54(中) |
11:22(中) | 11:29 | 11:29 |
11:49 | 11:54(中) | 11:54(中) |
12:19(中) | 12:24 | 12:24 |
12:49 | 12:57(中) | 12:57(中) |
13:19(中) | 13:24 | 13:24 |
13:49 | 13:54(中) | 13:54(中) |
14:19(中) | 14:24 | 14:24 |
14:49 | 14:54(中) | 14:54(中) |
15:19(中) | 15:24 | 15:24 |
15:49 | 15:54(中) | 15:54(中) |
16:14(中) | 16:14 | 16:14 |
16:39 | 16:34 | 16:34 |
16:57(中) | 16:54(中) | 16:54(中) |
17:19 | 17:14 | 17:14 |
17:39(中) | 17:34(中) | 17:34(中) |
17:58 | 17:54 | 17:54 |
18:19(中) | 18:14 | 18:14 |
18:39 | 18:34(中) | 18:34(中) |
18:57(中) | 18:59 | 18:59 |
19:19 | 19:19(中) | 19:19(中) |
19:39(中) | 19:39 | 19:39 |
19:59 | 19:59(中) | 19:59(中) |
20:19(中) | 20:29 | 20:29 |
21:09 | 20:59(中) | 20:59(中) |
21:59(中) | 21:34(中) | 21:34(中) |
–:– | 22:09(中) | 22:09(中) |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:47 | 06:56(中) | 06:56(中) |
07:01 | 07:11 | 07:11 |
07:13 | 07:31(中) | 07:31(中) |
07:31(中) | 07:46 | 07:46 |
07:38 | 08:06 | 08:06 |
07:49 | 08:31(中) | 08:31(中) |
08:06 | 08:46 | 08:46 |
08:21 | 09:06 | 09:06 |
08:46(中) | 09:36(中) | 09:36(中) |
09:01 | 09:56 | 09:56 |
09:26(中) | 10:26(中) | 10:26(中) |
09:41 | 10:51 | 10:51 |
10:11(中) | 11:26(中) | 11:26(中) |
10:36 | 11:51 | 11:51 |
11:11(中) | 12:33(中) | 12:33(中) |
11:36 | 12:51 | 12:51 |
12:11(中) | 13:26(中) | 13:26(中) |
12:36 | 13:51 | 13:51 |
13:11(中) | 14:26(中) | 14:26(中) |
13:36 | 14:51 | 14:51 |
14:11(中) | 15:21(中) | 15:21(中) |
14:36 | 15:36 | 15:36 |
15:11(中) | 15:56 | 15:56 |
15:36 | 16:21(中) | 16:21(中) |
16:11(中) | 16:36 | 16:36 |
16:26 | 16:56 | 16:56 |
16:51(中) | 17:21(中) | 17:21(中) |
17:12 | 17:36 | 17:36 |
17:35(中) | 17:56 | 17:56 |
17:47 | 18:21(中) | 18:21(中) |
18:11(中) | 18:32 | 18:32 |
18:26 | 18:56 | 18:56 |
18:51(中) | 19:21(中) | 19:21(中) |
19:12 | 19:51 | 19:51 |
19:31(中) | 20:31(中) | 20:31(中) |
19:57 | 21:01 | 21:01 |
20:41(中) | 21:41(中) | 21:41(中) |
21:26 | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(中):中央駅経由(伊敷ニュータウン方面行の乗り場は東7番乗り場)
(中止):1-2番線中央駅行き(中央駅が終点)※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
(中):中央駅経由(伊敷ニュータウン方面行の乗り場は東7番乗り場)
(中止):1-2番線中央駅行き(中央駅が終点)※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。