中原公民館(中山線(坊之浜ルート1干河区公民館経由))
2016年12月21日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
加世田行 | |
1便 | 7:58 |
2便 | 10:33 |
坊之浜行 | |
3便 | 12:37 |
4便 | 15:07 |
※フリー乗降を設けています。(ただし、通行量の多い国道、県道、市道は除く。)
※干河区公民館経由 月・水運行
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
加世田行 | |
1便 | 7:58 |
2便 | 10:33 |
坊之浜行 | |
3便 | 12:37 |
4便 | 15:07 |
※フリー乗降を設けています。(ただし、通行量の多い国道、県道、市道は除く。)
※干河区公民館経由 月・水運行
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.