ニュータウン中央(27番線 県庁・与次郎線)
2018年10月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
与次郎一丁目行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:10 | 08:00 | 08:00 |
08:00 | 08:55 | 08:55 |
08:55(厚止) | 09:45(厚止) | 09:45(厚止) |
09:45 | 11:49 | 11:49 |
10:45(厚止) | 12:49(厚止) | 12:49(厚止) |
11:49 | 13:49 | 13:49 |
12:49(厚止) | 14:49 | 14:49 |
13:49 | 15:49 | 15:49 |
14:49 | –:– | –:– |
15:49 | –:– | –:– |
16:49(厚止) | –:– | –:– |
17:19 | –:– | –:– |
17:49 | –:– | –:– |
18:19(厚止) | –:– | –:– |
18:49 | –:– | –:– |
H30.10.01改定
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。