上荒田町(27番線 県庁・与次郎線)
2018年10月01日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
与次郎一丁目行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:01 | 07:51 | 07:51 |
07:51 | 08:46 | 08:46 |
08:46(厚止) | 09:36(厚止) | 09:36(厚止) |
09:36 | 11:40 | 11:40 |
10:36(厚止) | 12:40(厚止) | 12:40(厚止) |
12:40(厚止) | 14:40 | 14:40 |
14:40 | 15:40 | 15:40 |
15:40 | –:– | –:– |
16:40(厚止) | –:– | –:– |
17:10 | –:– | –:– |
18:10(厚止) | –:– | –:– |
18:40 | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:31 | 08:21 | 08:21 |
08:21 | 09:16 | 09:16 |
10:06 | 12:10 | 12:10 |
12:10 | 14:10 | 14:10 |
14:10 | 15:10 | 15:10 |
15:10 | 16:10 | 16:10 |
16:10 | –:– | –:– |
17:40 | –:– | –:– |
18:10 | –:– | –:– |
19:10 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H30.10.01改定
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。
※鹿児島中央駅〜与次郎一丁目・厚生連病院・りぼんかん〜鹿児島中央駅の循環系統です。
※県庁前〜市民文化ホール北口間の鹿児島中央駅行きは、全て与次郎一丁目・厚生連病院経由です。
※(厚止)印の便は厚生連病院止まり便です。