東笠之原(垂水中央病院〜志布志)
2016年10月14日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
志布志方面行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
(学)06:22 | (学)06:22 | (学)06:22 |
7:22 | 7:22 | 7:22 |
7:42 | 7:42 | 7:42 |
8:22 | 8:22 | 8:22 |
8:57 | 8:57 | 8:57 |
10:37 | 10:37 | 10:37 |
11:42 | 11:42 | 11:42 |
12:17 | 12:17 | 12:17 |
13:22 | 13:22 | 13:22 |
14:27 | 14:27 | 14:27 |
15:02 | 15:02 | 15:02 |
16:07 | 16:07 | 16:07 |
16:42 | 16:42 | 16:42 |
17:17 | 17:17 | 17:17 |
17:42 | 17:42 | 17:42 |
18:22 | 18:22 | 18:22 |
18:52 | 18:52 | 18:52 |
19:27 | 19:27 | 19:27 |
20:02 | 20:02 | 20:02 |
20:32 | 20:32 | 20:32 |
21:02 | 21:02 | 21:02 |
22:17 | 22:17 | 22:17 |
-:- | -:- | -:- |
垂水中央病院方面行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
5:46 | 5:46 | 5:46 |
6:21 | 6:21 | 6:21 |
6:31 | 6:31 | 6:31 |
6:45 | 6:45 | 6:45 |
7:26 | 7:26 | 7:26 |
(学)07:40 | (学)07:40 | (学)07:40 |
7:56 | 7:56 | 7:56 |
8:31 | 8:31 | 8:31 |
9:01 | 9:01 | 9:01 |
9:36 | 9:36 | 9:36 |
10:11 | 10:11 | 10:11 |
10:46 | 10:46 | 10:46 |
11:16 | 11:16 | 11:16 |
11:56 | 11:56 | 11:56 |
12:21 | 12:21 | 12:21 |
13:31 | 13:31 | 13:31 |
14:36 | 14:36 | 14:36 |
15:41 | 15:41 | 15:41 |
16:16 | 16:16 | 16:16 |
16:51 | 16:51 | 16:51 |
17:21 | 17:21 | 17:21 |
18:31 | 18:31 | 18:31 |
19:36 | 19:36 | 19:36 |
(補):補修日運行
(無):補修無し運行
(学):学習日運休