女子高前(垂水中央病院〜志布志)
2016年10月14日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
志布志方面行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:58 | 6:58 | 6:58 |
7:18 | 7:18 | 7:18 |
7:58 | 7:58 | 7:58 |
8:33 | 8:33 | 8:33 |
10:13 | 10:13 | 10:13 |
11:18 | 11:18 | 11:18 |
11:53 | 11:53 | 11:53 |
12:58 | 12:58 | 12:58 |
14:03 | 14:03 | 14:03 |
14:38 | 14:38 | 14:38 |
15:43 | 15:43 | 15:43 |
16:18 | 16:18 | 16:18 |
16:53 | 16:53 | 16:53 |
17:23 | 17:23 | 17:23 |
18:58 | 18:58 | 18:58 |
18:33 | 18:33 | 18:33 |
19:03 | 19:03 | 19:03 |
19:38 | 19:38 | 19:38 |
20:13 | 20:13 | 20:13 |
20:43 | 20:43 | 20:43 |
21:58 | 21:58 | 21:58 |
-:- | -:- | -:- |
垂水中央病院方面行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:05 | 6:05 | 6:05 |
6:40 | 6:40 | 6:40 |
6:50 | 6:50 | 6:50 |
7:15 | 7:15 | 7:15 |
7:45 | 7:45 | 7:45 |
8:20 | 8:20 | 8:20 |
8:55 | 8:55 | 8:55 |
9:25 | 9:25 | 9:25 |
10:00 | 10:00 | 10:00 |
10:35 | 10:35 | 10:35 |
11:05 | 11:05 | 11:05 |
11:40 | 11:40 | 11:40 |
12:15 | 12:15 | 12:15 |
12:45 | 12:45 | 12:45 |
13:55 | 13:55 | 13:55 |
15:00 | 15:00 | 15:00 |
16:05 | 16:05 | 16:05 |
16:40 | 16:40 | 16:40 |
17:15 | 17:15 | 17:15 |
17:45 | 17:45 | 17:45 |
18:55 | 18:55 | 18:55 |
20:00 | 20:00 | 20:00 |
(補):補修日運行
(無):補修無し運行
(学):学習日運休