共心公民館(辰喰〜串良平和アリーナ〜永和(水曜日運行_祝日振替運行))
2016年10月03日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
永和行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
9:08 | -:- | -:- |
辰喰行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
13:40 | -:- | -:- |
※水曜日運行・祝日振替運行
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
永和行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
9:08 | -:- | -:- |
辰喰行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
13:40 | -:- | -:- |
※水曜日運行・祝日振替運行
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.