大牟礼(かのやくるりんバス「吾平地区」)
2016年09月28日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吾平地区東ルート | ||
時間帯1 | 時間帯2 | |
-:- | -:- | |
-:- | -:- | |
-:- | -:- |
吾平地区西ルート | ||
時間帯1 | 時間帯2 | |
10:33 | -:- | |
13:33 | -:- | |
16:33 | -:- |
※火曜日・木曜日のみ運行します。
※東ルートは県道68号線・県道73号線区間は、フリー乗降できません。(苫野~上苫野間を除く)
(フリー乗降ができない区間 古市橋バス停~鶴峰小前信号)
※西ルートは県道68号線・県道73号線区間はフリー乗降できません。(県道68号線鶴峰~真戸原間を除く)
(フリー乗降ができない区間 古市橋バス停~鶴峰小前信号、坂元バス停前後区間)