高見馬場(26-3番線 明和線(小野四丁目経由))
2015年04月21日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:34 | 10:34 | 10:34 |
11:56 | 11:56 | 11:56 |
13:48 | 13:48 | 13:48 |
16:05 | 16:05 | 16:05 |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
10:17 | 10:17 | 10:17 |
11:39 | 11:39 | 11:39 |
13:30 | 13:30 | 13:30 |
15:47 | 15:48 | 15:48 |
H27.09.24改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。