帯野(吉ヶ谷公民館〜都城・柴建〜都城)
2016年09月22日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
都城行き(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
‐:‐ | ‐:‐ | -:- |
8:42 | 8:42 | -:- |
‐:‐ | ‐:‐ | -:- |
吉ヶ谷公民館・柴建行き(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
‐:‐ | ‐:‐ | -:- |
(紫)14:45 | (紫)14:45 | -:- |
‐:‐ | ‐:‐ | -:- |
(紫)は柴建行き
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
都城行き(下り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
‐:‐ | ‐:‐ | -:- |
8:42 | 8:42 | -:- |
‐:‐ | ‐:‐ | -:- |
吉ヶ谷公民館・柴建行き(上り) | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
‐:‐ | ‐:‐ | -:- |
(紫)14:45 | (紫)14:45 | -:- |
‐:‐ | ‐:‐ | -:- |
(紫)は柴建行き
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.