宝瀬入口(霧島福山地域ふれあいバス スクールバス)
2016年09月18日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
スクールバス登校便 | |
福沢コース | 福地コース |
7:28 | 7:44 |
-:- | -:- |
スクールバス下校便 | |
福沢コース | 福地コース |
16:49 | 15:39 |
-:- | 16:49 |
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
スクールバス登校便 | |
福沢コース | 福地コース |
7:28 | 7:44 |
-:- | -:- |
スクールバス下校便 | |
福沢コース | 福地コース |
16:49 | 15:39 |
-:- | 16:49 |
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.