光同寺東(鹿屋〜吾平 火木曜日運行(祝日の場合も運行))
2016年09月12日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吾平行き(下り) | 鹿屋行き(上り) |
12:34 | 8:34 |
15:19 | 13:17 |
※火曜日・木曜日のみ運行(祝日も運行)
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
吾平行き(下り) | 鹿屋行き(上り) |
12:34 | 8:34 |
15:19 | 13:17 |
※火曜日・木曜日のみ運行(祝日も運行)
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.