明和小学校前(26番線 明和線(中央駅経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:09(武) | 08:01 | 08:01 |
07:33(ノ) | 09:00 | 09:00 |
07:59 | 09:36 | 09:36 |
08:48 | 10:30 | 10:30 |
09:02 | 10:48 | 10:48 |
09:32 | 11:24 | 11:24 |
10:33(ノ) | 12:00(ノ) | 12:00(ノ) |
10:46 | 12:21(ノ) | 12:21(ノ) |
12:49 | 12:43 | 12:43 |
14:05 | 13:51(ノ) | 13:51(ノ) |
14:24 | 14:16 | 14:16 |
15:04(ノ) | 14:41 | 14:41 |
15:22 | 15:28 | 15:28 |
16:26 | 16:08 | 16:08 |
16:56 | 16:25(ノ) | 16:25(ノ) |
17:27(ノ) | 17:01 | 17:01 |
17:43 | 17:18 | 17:18 |
18:08 | 17:52 | 17:52 |
18:20 | 18:09 | 18:09 |
18:32 | 18:44 | 18:44 |
18:57 | 19:02 | 19:02 |
19:10 | 19:40(ノ) | 19:40(ノ) |
19:23 | 19:58 | 19:58 |
19:49 | 20:46 | 20:46 |
20:43(ノ) | 21:51(ノ) | 21:51(ノ) |
21:13 | 22:26 | 22:26 |
22:03(ノ) | –:– | –:– |
22:33 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:27 | 07:02(ノ) | 07:02(ノ) |
06:58 | 07:32(ノ) | 07:32(ノ) |
07:17 | 07:47 | 07:47 |
07:27 | 08:34(ノ) | 08:34(ノ) |
07:57 | 08:50 | 08:50 |
08:17 | 09:38 | 09:38 |
08:27 | 09:54 | 09:54 |
09:58(ノ) | 10:12 | 10:12 |
10:29 | 10:48(ノ) | 10:48(ノ) |
13:36(ノ) | 11:06(ノ) | 11:06(ノ) |
14:19 | 11:26 | 11:26 |
16:29 | 11:46 | 11:46 |
16:47 | 12:34(ノ) | 12:34(ノ) |
17:02 | 12:58 | 12:58 |
17:16 | 13:22 | 13:22 |
17:30 | 13:47 | 13:47 |
17:52 | 14:37(ノ) | 14:37(ノ) |
18:30 | 15:22 | 15:22 |
18:59(ノ) | 15:42 | 15:42 |
19:12 | 15:59 | 15:59 |
19:43(ノ) | 16:33 | 16:33 |
20:11 | 16:50 | 16:50 |
20:36 | 17:24 | 17:24 |
21:01(ノ) | 17:41 | 17:41 |
21:31 | 17:58 | 17:58 |
–:– | 18:52 | 18:52 |
–:– | 19:34 | 19:34 |
–:– | 19:57 | 19:57 |
–:– | 20:52(ノ) | 20:52(ノ) |
–:– | 21:27 | 21:27 |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(水):水族館前行き
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。