町頭上(30 上川内~東郷~宮之城)
2016年08月08日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
宮之城車庫行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:03 | 7:03 | -:- |
8:03 | 8:03 | 8:03 |
9:33 | 9:33 | -:- |
10:33 | 10:33 | 10:33 |
11:33 | 11:33 | 11:33 |
12:33 | 12:33 | -:- |
13:33 | 13:33 | 13:33 |
14:33 | 14:33 | 14:33 |
15:33 | 15:33 | 15:33 |
16:33 | 16:33 | 16:33 |
17:13 | 17:13 | 17:13 |
17:49 | 17:49 | -:- |
18:33 | 18:33 | 18:33 |
19:33 | 19:33 | 19:33 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
神村学園前行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:48 | 6:48 | -:- |
7:10 | 7:10 | 7:10 |
7:30 | 7:30 | 7:30 |
8:30 | 8:30 | 8:30 |
9:00 | 9:00 | 9:00 |
1-:- | 1-:- | -:- |
11:00 | 11:00 | 11:00 |
12:00 | 12:00 | -:- |
13:00 | 13:00 | 13:00 |
14:00 | 14:00 | 14:00 |
15:00 | 15:00 | 15:00 |
15:30 | 15:30 | -:- |
16:20 | 16:20 | 16:20 |
16:50 | 16:50 | -:- |
17:20 | 17:20 | 17:20 |
18:00 | 18:00 | -:- |
A19:00 | A19:00 | -:- |
B19:30 | B19:30 | -:- |
※Aは10-2月運行
※Bは3-9月運行