須杭(30 上川内~東郷~宮之城)
2016年08月08日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
宮之城車庫行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:51 | 6:51 | -:- |
7:51 | 7:51 | 7:51 |
9:21 | 9:21 | -:- |
10:21 | 10:21 | 10:21 |
11:21 | 11:21 | 11:21 |
12:21 | 12:21 | -:- |
13:21 | 13:21 | 13:21 |
14:21 | 14:21 | 14:21 |
15:21 | 15:21 | 15:21 |
16:21 | 16:21 | 16:21 |
17:01 | 17:01 | 17:01 |
17:38 | 17:38 | -:- |
18:21 | 18:21 | 18:21 |
19:21 | 19:21 | 19:21 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
神村学園前行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:00 | 7:00 | -:- |
7:22 | 7:22 | 7:22 |
7:42 | 7:42 | 7:42 |
8:42 | 8:42 | 8:42 |
9:12 | 9:12 | 9:12 |
10:12 | 10:12 | -:- |
11:12 | 11:12 | 11:12 |
12:12 | 12:12 | -:- |
13:12 | 13:12 | 13:12 |
14:12 | 14:12 | 14:12 |
15:12 | 15:12 | 15:12 |
15:42 | 15:42 | -:- |
16:32 | 16:32 | 16:32 |
17:02 | 17:02 | -:- |
17:32 | 17:32 | 17:32 |
18:12 | 18:12 | -:- |
A19:12 | A19:12 | -:- |
B19:42 | B19:42 | -:- |
※Aは10-2月運行
※Bは3-9月運行