南瀬(30 上川内~東郷~宮之城)
2016年08月08日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
宮之城車庫行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:46 | 6:46 | -:- |
7:46 | 7:46 | 7:46 |
9:16 | 9:16 | -:- |
10:16 | 10:16 | 10:16 |
11:16 | 11:16 | 11:16 |
12:16 | 12:16 | -:- |
13:16 | 13:16 | 13:16 |
14:16 | 14:16 | 14:16 |
15:16 | 15:16 | 15:16 |
16:16 | 16:16 | 16:16 |
16:56 | 16:56 | 16:56 |
17:34 | 17:34 | -:- |
18:16 | 18:16 | 18:16 |
19:16 | 19:16 | 19:16 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
神村学園前行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:05 | 7:05 | -:- |
7:27 | 7:27 | 7:27 |
7:47 | 7:47 | 7:47 |
8:47 | 8:47 | 8:47 |
9:17 | 9:17 | 9:17 |
10:17 | 10:17 | -:- |
11:17 | 11:17 | 11:17 |
12:17 | 12:17 | -:- |
13:17 | 13:17 | 13:17 |
14:17 | 14:17 | 14:17 |
15:17 | 15:17 | 15:17 |
15:47 | 15:47 | -:- |
16:37 | 16:37 | 16:37 |
17:07 | 17:07 | -:- |
17:37 | 17:37 | 17:37 |
18:17 | 18:17 | -:- |
A19:17 | A19:17 | -:- |
B19:47 | B19:47 | -:- |
※Aは10-2月運行
※Bは3-9月運行