伊集院(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:30(串) | 7:30 | -:- |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
17:09 | 17:09 | -:- |
※(串)は伊集院・湯之元・神村学園・串木野行き
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:30(串) | 7:30 | -:- |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
17:09 | 17:09 | -:- |
※(串)は伊集院・湯之元・神村学園・串木野行き
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.