山下小学校前(26番線 明和線(中之平経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:08 | 07:17 | 07:17 |
07:29 | 08:05 | 08:05 |
07:49 | 08:59 | 08:59 |
08:02 | 09:53(ノ) | 09:53(ノ) |
08:56 | 10:47 | 10:47 |
09:28(ノ) | 12:41 | 12:41 |
10:00 | –:– | –:– |
10:41(ノ) | –:– | –:– |
11:13 | –:– | –:– |
12:57(ノ) | –:– | –:– |
13:32 | –:– | –:– |
15:44 | –:– | –:– |
19:41(ノ) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:53(ノ) | 07:03 | 07:03 |
07:23 | 08:18 | 08:18 |
08:06(ノ) | 09:23(ノ) | 09:23(ノ) |
08:26 | 18:51(ノ) | 18:51(ノ) |
08:54(ノ) | 20:38 | 20:38 |
09:23 | –:– | –:– |
10:03 | –:– | –:– |
10:29 | –:– | –:– |
11:01 | –:– | –:– |
12:06 | –:– | –:– |
13:07 | –:– | –:– |
13:22 | –:– | –:– |
14:10(ノ) | –:– | –:– |
15:00 | –:– | –:– |
15:39(ノ) | –:– | –:– |
16:05 | –:– | –:– |
17:59(ノ) | –:– | –:– |
19:05 | –:– | –:– |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(旭):中央駅経由旭ヶ丘ニュータウン中央行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行:※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。