西俣(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:12(串) | 7:12(串) | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | 8:44 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
10:14 | 10:14 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | 16:47 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
17:54 | 17:54 | 17:54 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
19:49 | 19:49 | 19:49 |
-:- | -:- | -:- |
21:54 | 21:54 | -:- |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
7:00 | 7:00 | -:- |
7:40 | 7:40 | 7:40 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | 10:16 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
10:55 | 10:55 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
17:29 | 17:29 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | 19:17 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
※(串)は伊集院・湯之元・神村学園・串木野行き