清和(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | 8:00 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
9:25 | 9:25 | 9:25 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
12:30 | 12:30 | 12:30 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
15:10 | 15:10 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
16:40 | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
17:10 | 17:10 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
18:38 | -:- | -:- |
19:00 | 19:00 | 19:00 |
-:- | -:- | -:- |
21:06 | 21:06 | 21:06 |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:28 | 6:28 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
8:30 | 8:30 | 8:30 |
9:18 | 9:18 | 9:18 |
9:58 | 9:58 | 9:58 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
13:43 | 13:43 | 13:43 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
16:08 | 16:08 | 16:08 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
17:28 | 17:28 | 17:28 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
20:18 | 20:18 | -:- |
-:- | -:- | -:- |