寺下(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | 7:57 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
9:22 | 9:22 | 9:22 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
12:27 | 12:27 | 12:27 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
15:07 | 15:07 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
16:37 | -:- | -:- |
-:- | 0:00 | -:- |
17:07 | 17:07 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
18:35 | -:- | -:- |
18:57 | 18:57 | 18:57 |
-:- | -:- | -:- |
21:03 | 21:03 | 21:03 |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:31 | 6:31 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
8:33 | 8:33 | 8:33 |
9:21 | 9:21 | 9:21 |
10:01 | 10:01 | 10:01 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
13:46 | 13:46 | 13:46 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
16:11 | 16:11 | 16:11 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
17:31 | 17:31 | 17:31 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
20:21 | 20:21 | -:- |
-:- | -:- | -:- |