天文館(26番線 明和線(中之平経由))
2015年04月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
明和行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:06 | 07:14 | 07:14 |
07:27 | 08:02 | 08:02 |
07:47 | 08:56 | 08:56 |
08:00 | 09:50(ノ) | 09:50(ノ) |
08:54 | 10:44 | 10:44 |
09:26(ノ) | 12:38 | 12:38 |
09:58 | –:– | –:– |
10:39(ノ) | –:– | –:– |
11:11 | –:– | –:– |
12:55(ノ) | –:– | –:– |
13:30 | –:– | –:– |
15:42 | –:– | –:– |
19:39(ノ) | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:57(ノ) | 07:07 | 07:07 |
07:27 | 08:22 | 08:22 |
08:10(ノ) | 09:27(ノ) | 09:27(ノ) |
08:30 | 18:55(ノ) | 18:55(ノ) |
08:58(ノ) | 20:41 | 20:41 |
09:27 | –:– | –:– |
10:07 | –:– | –:– |
10:33 | –:– | –:– |
11:05 | –:– | –:– |
12:10 | –:– | –:– |
13:11 | –:– | –:– |
13:26 | –:– | –:– |
14:14(ノ) | –:– | –:– |
15:04 | –:– | –:– |
15:43(ノ) | –:– | –:– |
16:09 | –:– | –:– |
18:03(ノ) | –:– | –:– |
19:09 | –:– | –:– |
H27.09.24改定
(武):武岡台高校行き
(山):山下小学校前経由(中央駅は通りません)
(中):中央駅経由(山下小学校前は通りません)
(南):南国交通による運行
(中止):中央駅止まり
(鹿):中央駅経由鹿児島駅前行き(山下小前は通りません)
(旭):中央駅経由旭ヶ丘ニュータウン中央行き(山下小前は通りません)
(ノ):ノンステップバスで運行:※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。