甲陵団地入口(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
9:45 | 9:45 | 9:45 |
-:- | -:- | -:- |
10:45 | 10:45 | 10:45 |
11:45 | 11:45 | 11:45 |
-:- | -:- | -:- |
13:45 | 13:45 | 13:45 |
14:45 | 14:45 | 14:45 |
-:- | -:- | -:- |
15:45 | 15:45 | 15:45 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
10:32 | 10:32 | 10:32 |
-:- | -:- | -:- |
11:32 | 11:32 | 11:32 |
12:32 | 12:32 | 12:32 |
-:- | -:- | -:- |
15:02 | 15:02 | 15:02 |
16:02 | 16:02 | 16:02 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
17:02 | 17:02 | 17:02 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
18:02 | 18:02 | 18:02 |
19:02 | -:- | -:- |