上園(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:04(串) | 7:04(串) | -:- |
7:24(学) | 7:24(学) | -:- |
7:34(学) | 7:34(学) | -:- |
-:- | 7:54 | -:- |
-:- | -:- | 7:54 |
-:- | 8:39 | -:- |
9:19 | 9:19 | 9:19 |
9:41 | 9:41 | 9:41 |
10:09 | 10:09 | -:- |
10:41 | 10:41 | 10:41 |
11:41 | 11:41 | 11:41 |
12:24 | 12:24 | 12:24 |
13:41 | 13:41 | 13:41 |
14:41 | 14:41 | 14:41 |
15:04 | 15:04 | -:- |
15:41 | 15:41 | 15:41 |
16:34 | -:- | -:- |
-:- | 16:42 | -:- |
17:04 | 17:04 | -:- |
17:49 | 17:49 | 17:49 |
18:32 | -:- | -:- |
18:54 | 18:54 | 18:54 |
19:44 | 19:44 | 19:44 |
21:00 | 21:00 | 21:00 |
21:49 | 21:49 | -:- |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:34 | 6:34 | -:- |
7:05 | 7:05 | -:- |
7:45 | 7:45 | 7:45 |
8:36 | 8:36 | 8:36 |
9:24 | 9:24 | 9:24 |
10:04 | 10:04 | 10:04 |
-:- | 10:21 | -:- |
10:36 | 10:36 | 10:36 |
11:00 | 11:00 | -:- |
11:36 | 11:36 | 11:36 |
12:36 | 12:36 | 12:36 |
13:49 | 13:49 | 13:49 |
15:06 | 15:06 | 15:06 |
16:06 | 16:06 | 16:06 |
16:14 | 16:14 | 16:14 |
16:56 | -:- | -:- |
17:06 | 17:06 | 17:06 |
17:34 | 17:34 | 17:34 |
17:34 | 17:34 | -:- |
18:06 | 18:06 | 18:06 |
19:06 | -:- | -:- |
-:- | 19:22 | -:- |
20:24 | 20:24 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
※(学)は明桜館高校まで・休校日には運休
※(串)は伊集院・湯之元・神村学園・串木野行き