小山田小前(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:59(串) | 6:59(串) | -:- |
7:19(学) | 7:19(学) | -:- |
7:29(学) | 7:29(学) | -:- |
-:- | 7:49 | -:- |
-:- | -:- | 7:49 |
-:- | 8:34 | -:- |
9:14 | 9:14 | 9:14 |
9:36 | 9:36 | 9:36 |
10:04 | 10:04 | -:- |
10:36 | 10:36 | 10:36 |
11:36 | 11:36 | 11:36 |
12:19 | 12:19 | 12:19 |
13:36 | 13:36 | 13:36 |
14:36 | 14:36 | 14:36 |
14:59 | 14:59 | -:- |
15:36 | 15:36 | 15:36 |
16:29 | -:- | -:- |
-:- | 16:37 | -:- |
16:59 | 16:59 | -:- |
17:44 | 17:44 | 17:44 |
18:27 | -:- | -:- |
18:49 | 18:49 | 18:49 |
19:39 | 19:39 | 19:39 |
20:55 | 20:55 | 20:55 |
21:44 | 21:44 | -:- |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:39 | 6:39 | -:- |
7:10 | 7:10 | -:- |
7:50 | 7:50 | 7:50 |
8:41 | 8:41 | 8:41 |
9:29 | 9:29 | 9:29 |
10:09 | 10:09 | 10:09 |
-:- | 10:26 | -:- |
10:41 | 10:41 | 10:41 |
11:05 | 11:05 | -:- |
11:41 | 11:41 | 11:41 |
12:41 | 12:41 | 12:41 |
13:54 | 13:54 | 13:54 |
15:11 | 15:11 | 15:11 |
16:11 | 16:11 | 16:11 |
16:19 | 16:19 | 16:19 |
17:01 | -:- | -:- |
17:11 | 17:11 | 17:11 |
17:39 | 17:39 | 17:39 |
17:39 | 17:39 | -:- |
18:11 | 18:11 | 18:11 |
19:11 | -:- | -:- |
-:- | 19:27 | -:- |
20:29 | 20:29 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
※(学)は明桜館高校まで・休校日には運休
※(串)は伊集院・湯之元・神村学園・串木野行き