塚田(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:57(串) | 6:57(串) | -:- |
7:17(学) | 7:17(学) | -:- |
7:27(学) | 7:27(学) | -:- |
-:- | 7:47 | -:- |
-:- | -:- | 7:47 |
-:- | 8:32 | -:- |
9:12 | 9:12 | 9:12 |
9:34 | 9:34 | 9:34 |
10:02 | 10:02 | -:- |
10:34 | 10:34 | 10:34 |
11:34 | 11:34 | 11:34 |
12:17 | 12:17 | 12:17 |
13:34 | 13:34 | 13:34 |
14:34 | 14:34 | 14:34 |
14:57 | 14:57 | -:- |
15:34 | 15:34 | 15:34 |
16:27 | -:- | -:- |
-:- | 16:35 | -:- |
16:57 | 16:57 | -:- |
17:42 | 17:42 | 17:42 |
18:25 | -:- | -:- |
18:47 | 18:47 | 18:47 |
19:37 | 19:37 | 19:37 |
20:53 | 20:53 | 20:53 |
21:42 | 21:42 | -:- |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:41 | 6:41 | -:- |
7:12 | 7:12 | -:- |
7:52 | 7:52 | 7:52 |
8:43 | 8:43 | 8:43 |
9:31 | 9:31 | 9:31 |
10:11 | 10:11 | 10:11 |
-:- | 10:28 | -:- |
10:43 | 10:43 | 10:43 |
11:07 | 11:07 | -:- |
11:43 | 11:43 | 11:43 |
12:43 | 12:43 | 12:43 |
13:56 | 13:56 | 13:56 |
15:13 | 15:13 | 15:13 |
16:13 | 16:13 | 16:13 |
16:21 | 16:21 | 16:21 |
17:03 | -:- | -:- |
17:13 | 17:13 | 17:13 |
17:41 | 17:41 | 17:41 |
17:41 | 17:41 | -:- |
18:13 | 18:13 | 18:13 |
19:13 | -:- | -:- |
-:- | 19:29 | -:- |
20:31 | 20:31 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
※(学)は明桜館高校まで・休校日には運休
※(串)は伊集院・湯之元・神村学園・串木野行き