新上橋(鹿児島駅~郡山方面(明桜館高校・スパランドららら・岳))
2016年07月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
岳行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:40(串) | 6:40(串) | -:- |
7:00(学) | 7:00(学) | -:- |
7:10(学) | 7:10(学) | -:- |
-:- | 7:30 | -:- |
-:- | -:- | 7:30 |
-:- | 8:15 | -:- |
8:55 | 8:55 | 8:55 |
9:17 | 9:17 | 9:17 |
9:45 | 9:45 | -:- |
10:17 | 10:17 | 10:17 |
11:17 | 11:17 | 11:17 |
12:00 | 12:00 | 12:00 |
13:17 | 13:17 | 13:17 |
14:17 | 14:17 | 14:17 |
14:40 | 14:40 | -:- |
15:17 | 15:17 | 15:17 |
16:10 | -:- | -:- |
-:- | 16:18 | -:- |
16:40 | 16:40 | -:- |
17:25 | 17:25 | 17:25 |
18:08 | -:- | -:- |
18:30 | 18:30 | 18:30 |
19:20 | 19:20 | 19:20 |
20:36 | 20:36 | 20:36 |
21:25 | 21:25 | -:- |
鹿児島駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:58 | 6:58 | -:- |
7:29 | 7:29 | -:- |
8:09 | 8:09 | 8:09 |
9:00 | 9:00 | 9:00 |
9:48 | 9:48 | 9:48 |
10:28 | 10:28 | 10:28 |
-:- | 10:45 | -:- |
11:00 | 11:00 | 11:00 |
11:24 | 11:24 | -:- |
12:00 | 12:00 | 12:00 |
13:00 | 13:00 | 13:00 |
14:13 | 14:13 | 14:13 |
15:30 | 15:30 | 15:30 |
16:30 | 16:30 | 16:30 |
16:38 | 16:38 | 16:38 |
17:20 | -:- | -:- |
17:30 | 17:30 | 17:30 |
17:58 | 17:58 | 17:58 |
17:58 | 17:58 | -:- |
18:30 | 18:30 | 18:30 |
19:30 | -:- | -:- |
-:- | 19:46 | -:- |
20:48 | 20:48 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
※(学)は明桜館高校まで・休校日には運休
※(串)は伊集院・湯之元・神村学園・串木野行き