西光寺(鹿児島〜10号線方面(試験場・姶良NT・日当山・国分))
2016年07月06日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
重久車庫行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
(日)07:50 | (日)07:50 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)09:18 | (日)09:18 | (日)09:18 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)11:30 | (日)11:30 | (日)11:30 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)13:10 | (日)13:10 | (日)13:10 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)14:50 | (日)14:50 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)16:30 | (日)16:30 | -:- |
-:- | -:- | (日)16:30 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)18:10 | (日)18:10 | (日)18:10 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)20:00 | (日)20:00 | -:- |
-:- | -:- | (日)20:00 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)21:10 | (日)21:10 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
伊敷ニュータウン東行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
(日)06:18 | (日)06:18 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)07:08 | (日)07:08 | (日)07:08 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)08:38 | (日)08:38 | (日)08:38 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)09:58 | (日)09:58 | (日)09:58 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)11:08 | (日)11:08 | (日)11:08 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)13:38 | (日)13:38 | (日)13:38 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)14:48 | (日)14:48 | (日)14:48 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)16:08 | (日)16:08 | (日)16:08 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(日)17:08 | (日)17:08 | (日)17:08 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
(中)中央駅経由
(日)日当山経由
(自)自衛隊経由