護国神社前(上川内・鹿児島線)
2016年06月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
錦江町行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:19 | 7:19 | -:- |
7:55 | 7:55 | 7:55 |
8:10 | 8:10 | 8:10 |
8:30 | 8:30 | 8:30 |
9:25 | 9:25 | -:- |
9:30 | 9:30 | 9:30 |
9:55 | 9:55 | 9:55 |
9:55 | 9:55 | 9:55 |
10:25 | 10:25 | 10:25 |
10:30 | 10:30 | 10:30 |
10:55 | 10:55 | 10:55 |
11:25 | 11:25 | -:- |
11:40 | 11:40 | 11:40 |
12:25 | 12:25 | -:- |
12:55 | 12:55 | 12:55 |
13:25 | 13:25 | 13:25 |
13:55 | 13:55 | 13:55 |
14:40 | 14:40 | 14:40 |
15:25 | 15:25 | 15:25 |
15:40 | 15:40 | 15:40 |
16:25 | 16:25 | 16:25 |
16:40 | 16:40 | 16:40 |
17:25 | 17:25 | 17:25 |
17:56 | 17:56 | 17:56 |
-:- | -:- | -:- |
17:40 | 17:40 | 17:40 |
18:25 | 18:25 | 18:25 |
18:55 | 18:55 | 18:55 |
18:55 | 18:55 | 18:55 |
19:10 | 19:10 | 19:10 |
19:40 | 19:40 | 19:40 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
川内営業所行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
6:39 | 6:39 | 6:39 |
6:44 | 6:44 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
7:14 | 7:14 | 7:14 |
7:54 | 7:54 | 7:54 |
8:14 | 8:14 | 8:14 |
8:54 | 8:54 | 8:54 |
9:24 | 9:24 | 9:24 |
9:54 | 9:54 | 9:54 |
10:04 | 10:04 | 10:04 |
10:24 | 10:24 | -:- |
10:54 | 10:54 | 10:54 |
11:24 | 11:24 | 11:24 |
11:54 | 11:54 | 11:54 |
12:24 | 12:24 | 12:24 |
12:54 | 12:54 | 12:54 |
13:24 | 13:24 | 13:24 |
13:54 | 13:54 | 13:54 |
14:24 | 14:24 | 14:24 |
14:24 | 14:24 | 14:24 |
14:54 | 14:54 | 14:54 |
15:24 | 15:24 | 15:24 |
15:24 | 15:24 | 15:24 |
15:52 | 15:52 | 15:52 |
16:14 | 16:14 | 16:14 |
16:52 | 16:52 | 16:52 |
17:24 | 17:24 | 17:24 |
18:02 | 18:02 | 18:02 |
18:24 | 18:24 | 18:24 |
18:52 | 18:52 | 18:52 |
19:29 | 19:29 | 19:29 |
20:04 | 20:04 | 20:04 |
*正月三が日は、日・祝ダイヤにて運行