伊集院(上川内・鹿児島線)
2016年06月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
錦江町行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
7:16 | 7:16 | 7:16 |
-:- | -:- | -:- |
8:46 | 8:46 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
9:16 | 9:16 | 9:16 |
9:46 | 9:46 | 9:46 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
10:46 | 10:46 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
11:46 | 11:46 | -:- |
12:16 | 12:16 | 12:16 |
12:46 | 12:46 | 12:46 |
13:16 | 13:16 | 13:16 |
-:- | -:- | -:- |
14:46 | 14:46 | 14:46 |
-:- | -:- | -:- |
15:46 | 15:46 | 15:46 |
16:46 | 16:46 | 16:46 |
17:09 | 17:09 | 17:09 |
-:- | -:- | -:- |
17:46 | 17:46 | 17:46 |
18:16 | 18:16 | 18:16 |
18:16 | 18:16 | 18:16 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
川内営業所行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
7:30 | 7:30 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
8:33 | 8:33 | 8:33 |
8:53 | 8:53 | 8:53 |
10:03 | 10:03 | 10:03 |
10:33 | 10:33 | 10:33 |
10:43 | 10:43 | 10:43 |
-:- | -:- | -:- |
11:33 | 11:33 | 11:33 |
12:03 | 12:03 | 12:03 |
12:33 | 12:33 | 12:33 |
13:03 | 13:03 | 13:03 |
-:- | -:- | -:- |
14:03 | 14:03 | 14:03 |
-:- | -:- | -:- |
15:03 | 15:03 | 15:03 |
15:03 | 15:03 | 15:03 |
16:03 | 16:03 | 16:03 |
16:03 | 16:03 | 16:03 |
16:53 | 16:53 | 16:53 |
-:- | -:- | -:- |
18:03 | 18:03 | 18:03 |
-:- | -:- | -:- |
19:03 | 19:03 | 19:03 |
20:08 | 20:08 | 20:08 |
*正月三が日は、日・祝ダイヤにて運行