下神殿(上川内・鹿児島線)
2016年06月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
錦江町行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:48 | 6:48 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
7:39 | 7:39 | 7:39 |
8:01 | 8:01 | 8:01 |
-:- | -:- | -:- |
9:01 | 9:01 | 9:01 |
9:24 | 9:24 | 9:24 |
10:01 | 10:01 | 10:01 |
10:24 | 10:24 | 10:24 |
-:- | -:- | -:- |
11:09 | 11:09 | 11:09 |
-:- | -:- | -:- |
14:09 | 14:09 | 14:09 |
-:- | -:- | -:- |
15:09 | 15:09 | 15:09 |
16:09 | 16:09 | 16:09 |
17:07 | 17:07 | 17:07 |
17:09 | 17:09 | 17:09 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
18:39 | 18:39 | 18:39 |
19:09 | 19:09 | 19:09 |
-:- | -:- | -:- |
川内営業所行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
7:10 | 7:10 | 7:10 |
7:33 | 7:33 | 7:33 |
-:- | -:- | -:- |
7:45 | 7:45 | 7:45 |
-:- | -:- | -:- |
9:25 | 9:25 | 9:25 |
-:- | -:- | -:- |
-:- | -:- | -:- |
10:55 | 10:55 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
13:25 | 13:25 | 13:25 |
-:- | -:- | -:- |
14:25 | 14:25 | 14:25 |
-:- | -:- | -:- |
15:25 | 15:25 | 15:25 |
16:21 | 16:21 | 16:21 |
-:- | -:- | -:- |
17:21 | 17:21 | 17:21 |
18:31 | 18:31 | 18:31 |
-:- | -:- | -:- |
19:21 | 19:21 | 19:21 |
20:35 | 20:35 | 20:35 |
*正月三が日は、日・祝ダイヤにて運行