妙円寺県営住宅前(上川内・鹿児島線)
2016年06月17日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
錦江町行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:43 | 6:43 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
17:02 | 17:02 | 17:02 |
川内営業所行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
7:38 | 7:38 | 7:38 |
-:- | -:- | -:- |
*正月三が日は、日・祝ダイヤにて運行
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
錦江町行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
6:43 | 6:43 | -:- |
-:- | -:- | -:- |
17:02 | 17:02 | 17:02 |
川内営業所行き | ||
平日 | 土曜 | 日祝 |
-:- | -:- | -:- |
7:38 | 7:38 | 7:38 |
-:- | -:- | -:- |
*正月三が日は、日・祝ダイヤにて運行
Copyright © 乗ってみ停-のってみてい- 鹿児島県総合時刻表サイト- All rights reserved.