緑ヶ丘団地中央(24番線 伊敷線)
2018年01月15日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:14 | 07:33 | 08:02(中)(ノ) |
07:45(ノ) | 08:02(中)(ノ) | 08:17(ノ) |
08:11(中)(ノ) | 08:17(ノ) | 08:49 |
08:25(ノ) | 08:49 | 09:00(中) |
08:42(中) | 09:00(中) | 09:07(ノ) |
09:01 | 09:07 | 09:31(中) |
09:17 | 09:31(中)(ノ) | 09:52 |
09:37 | 09:52 | 10:15 |
10:07(中) | 10:15 | 10:36(中) |
10:21 | 10:36(中) | 10:46 |
10:37(ノ) | 10:46 | 11:05 |
10:52 | 11:05 | 11:23(ノ) |
11:07(中) | 11:23 | 11:42(中) |
11:22 | 11:42(中)(ノ) | 11:50 |
11:42 | 11:50 | 12:10 |
12:27(中)(ノ) | 12:10 | 12:29 |
12:42 | 12:29 | 12:50(中) |
13:08(中)(ノ) | 12:50(中) | 13:09 |
13:22(ノ) | 13:09 | 13:50(中) |
13:43 | 13:50(中) | 14:10 |
14:08(中) | 14:10 | 14:56(中)(ノ) |
14:23 | 14:56(中) | 15:14(ノ) |
14:42(ノ) | 15:14(ノ) | 15:29 |
15:06(中)(ノ) | 15:29 | 15:56(中) |
15:30(中)(ノ) | 15:56(中) | 16:09 |
16:05(中) | 16:09 | 16:29 |
16:35(中) | 16:29(ノ) | 16:55(中) |
17:01 | 16:55(中) | 17:09(ノ) |
17:30 | 17:09(ノ) | 17:30 |
17:45(ノ) | 17:30 | 17:55(中)(ノ) |
18:00(ノ) | 17:55(中) | 18:09(ノ) |
18:15 | 18:09(ノ) | 18:36(中) |
18:31 | 18:36(中) | 18:47 |
18:45 | 18:47 | 19:13(中) |
19:00 | 19:13(中) | 19:32(ノ) |
19:15 | 19:32(ノ) | 19:52(ノ) |
19:28(ノ) | 19:52(ノ) | 20:17(中)(ノ) |
19:48(中) | 20:17(中)(ノ) | 20:33 |
19:58 | 20:33 | 20:53(中) |
20:18(中)(ノ) | 20:53(中) | 21:09(ノ) |
20:53 | 21:09(ノ) | 21:37(中) |
21:19 | 21:37(中) | 22:32(中) |
21:48(中)(ノ) | 22:32(中) | –:– |
22:03(ノ) | –:– | –:– |
22:34 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:31 | 06:36(ノ) | 06:36(ノ) |
06:41(市)(ノ) | 06:55(中市)(ノ) | 06:55(中市)(ノ) |
06:51 | 07:10(市) | 07:10(市) |
07:01(市)(ノ) | 07:25(市) | 07:25(市) |
07:11(急市) | 07:45(中市) | 07:45(中市)(ノ) |
07:21 | 08:00(ノ) | 08:00 |
07:31 | 08:16(中市)(ノ) | 08:16(中市)(ノ) |
07:41 | 08:37(市)(ノ) | 08:37(市)(ノ) |
07:51 | 09:00(中) | 09:00(中) |
08:01(ノ) | 09:15(市) | 09:15(市) |
08:11 | 09:30 | 09:30(ノ) |
08:26 | 09:45(中市)(ノ) | 09:45(中市) |
08:41(中)(ノ) | 10:05(市) | 10:05(市) |
08:56(市) | 10:24(中市) | 10:24(中市) |
09:16 | 10:44 | 10:44 |
09:36(中) | 11:00 | 11:00 |
09:56 | 11:20(中) | 11:20(中) |
10:16 | 11:44 | 11:44 |
10:36(中市) | 12:04(市)(ノ) | 12:04(市) |
10:56 | 12:22(中) | 12:22(中) |
11:16 | 12:44(市) | 12:44(市)(ノ) |
11:36(中市) | 13:04(ノ) | 13:04(ノ) |
11:56(ノ) | 13:24(中)(ノ) | 13:24(中)(ノ) |
12:37(中市) | 13:40(市) | 13:40(市) |
12:57(市) | 14:04 | 14:04 |
13:36(中市)(ノ) | 14:21(中市) | 14:21(中市) |
13:56(ノ) | 15:04(ノ) | 15:04 |
14:16 | 15:24(中)(ノ) | 15:24(中)(ノ) |
14:26(市) | 15:44(市) | 15:44(市)(ノ) |
14:36(中) | 16:06 | 16:06(ノ) |
14:58(ノ) | 16:29(中市) | 16:29(中市) |
15:18(ノ) | 16:43(市) | 16:43(市) |
15:30(中市) | 17:08(ノ) | 17:08 |
15:43 | 17:28(中市)(ノ) | 17:28(中市)(ノ) |
16:13(中) | 17:48(市) | 17:48(市) |
16:43 | 18:08 | 18:08(ノ) |
17:13 | 18:24(中)(ノ) | 18:24(中)(ノ) |
17:43(中)(ノ) | 18:48(市) | 18:48(市) |
18:00(ノ) | 19:08(市) | 19:08(市) |
18:15(ノ) | 19:28(中) | 19:28(中) |
18:28 | 19:47(ノ) | 19:47(ノ) |
18:43 | 20:05 | 20:05 |
19:00 | 20:30(ノ) | 20:30(ノ) |
19:15 | 21:03 | 21:03 |
19:31 | –:– | –:– |
19:53(中市) | –:– | –:– |
21:08(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です