伊敷仮屋(24番線 伊敷線)
2018年01月12日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:30(ノ) | 07:47(中)(ノ) | 07:47(中)(ノ) |
07:56(中)(ノ) | 08:02(ノ) | 08:02(ノ) |
08:07(中伊) | 08:34 | 08:34 |
08:10(ノ) | 08:45(中) | 08:45(中) |
08:27(中) | 08:52 | 08:52(ノ) |
08:32(伊) | 09:16(中)(ノ) | 09:16(中) |
08:46 | 09:37 | 09:37 |
09:02 | 10:00 | 10:00 |
09:22 | 10:21(中) | 10:21(中) |
09:32(伊) | 10:31 | 10:31 |
09:52(中) | 10:50 | 10:50 |
10:06 | 11:08 | 11:08(ノ) |
10:22(ノ) | 11:27(中)(ノ) | 11:27(中) |
10:37 | 11:35 | 11:35 |
10:52(中) | 11:55 | 11:55 |
11:07 | 12:14 | 12:14 |
11:27 | 12:35(中) | 12:35(中) |
11:51(中伊) | 12:54 | 12:54 |
12:12(中)(ノ) | 13:35(中) | 13:35(中) |
12:27 | 13:55 | 13:55 |
12:53(中)(ノ) | 14:14(伊)(ノ) | 14:14(伊)(ノ) |
13:07(ノ) | 14:41(中) | 14:41(中)(ノ) |
13:28 | 14:59(ノ) | 14:59(ノ) |
13:53(中) | 15:14 | 15:14 |
14:08 | 15:41(中) | 15:41(中) |
14:27(ノ) | 15:54 | 15:54 |
14:51(中)(ノ) | 16:14(ノ) | 16:14 |
15:15(中)(ノ) | 16:40(中) | 16:40(中) |
15:30(伊) | 16:54(ノ) | 16:54(ノ) |
15:50(中) | 17:15 | 17:15 |
16:00(伊) | 17:40(中) | 17:40(中)(ノ) |
16:20(中) | 17:54(ノ) | 17:54(ノ) |
16:32(伊) | 18:21(中) | 18:21(中) |
16:46 | 18:32 | 18:32 |
17:00(伊)(ノ) | 18:58(中) | 18:58(中) |
17:15 | 19:17(ノ) | 19:17(ノ) |
17:30(ノ) | 19:37(ノ) | 19:37(ノ) |
17:45(ノ) | 20:02(中)(ノ) | 20:02(中)(ノ) |
18:00 | 20:18 | 20:18 |
18:16 | 20:38(中) | 20:38(中) |
18:30 | 20:54(ノ) | 20:54(ノ) |
18:45 | 21:22(中) | 21:22(中) |
19:00 | 21:42(伊)(ノ) | 21:42(伊)(ノ) |
19:13(ノ) | 22:17(中) | 22:17(中) |
19:33(中) | –:– | –:– |
19:43 | –:– | –:– |
20:03(中)(ノ) | –:– | –:– |
20:18(伊)(ノ) | –:– | –:– |
20:38 | –:– | –:– |
21:04 | –:– | –:– |
21:33(中)(ノ) | –:– | –:– |
21:48(ノ) | –:– | –:– |
22:19 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:33(ノ) | 06:48(ノ) | 06:48(ノ) |
06:43 | 07:07(中市)(ノ) | 07:07(中市)(ノ) |
06:53(市)(ノ) | 07:22(市) | 07:22(市) |
07:03 | 07:37(市) | 07:37(市) |
07:13(市)(ノ) | 07:57(中市) | 07:57(中市)(ノ) |
07:33 | 08:12(ノ) | 08:12 |
07:43 | 08:28(中市)(ノ) | 08:28(中市)(ノ) |
07:53 | 08:49(市)(ノ) | 08:49(市)(ノ) |
08:03 | 09:12(中) | 09:12(中) |
08:13(ノ) | 09:27(市) | 09:27(市) |
08:23 | 09:42 | 09:42(ノ) |
08:38 | 09:57(中市)(ノ) | 09:57(中市) |
08:53(中)(ノ) | 10:17(市) | 10:17(市) |
09:08(市) | 10:36(中市) | 10:36(中市) |
09:28 | 10:56 | 10:56 |
09:48(中) | 11:12 | 11:12 |
10:08 | 11:32(中) | 11:32(中) |
10:28 | 11:56 | 11:56 |
10:48(中市) | 12:16(市)(ノ) | 12:16(市) |
11:08 | 12:34(中) | 12:34(中) |
11:28 | 12:56(市) | 12:56(市)(ノ) |
11:48(中市) | 13:16(ノ) | 13:16(ノ) |
12:08(ノ) | 13:36(中)(ノ) | 13:36(中)(ノ) |
12:29(市) | 13:52(市) | 13:52(市) |
12:49(中市) | 14:16 | 14:16 |
13:09(市) | 14:33(中市) | 14:33(中市) |
13:27(ノ) | 14:56(市) | 14:56(市) |
13:48(中市)(ノ) | 15:16(ノ) | 15:16 |
14:08(ノ) | 15:36(中)(ノ) | 15:36(中)(ノ) |
14:28 | 15:56(市) | 15:56(市)(ノ) |
14:38(市) | 16:18 | 16:18(ノ) |
14:48(中) | 16:41(中市) | 16:41(中市) |
15:10(ノ) | 16:55(市) | 16:55(市) |
15:30(ノ) | 17:20(ノ) | 17:20 |
15:42(中市) | 17:40(中市)(ノ) | 17:40(中市)(ノ) |
15:55 | 18:00(市) | 18:00(市) |
16:10(ノ) | 18:20 | 18:20(ノ) |
16:25(中) | 18:36(中)(ノ) | 18:36(中)(ノ) |
16:40 | 19:00(市) | 19:00(市) |
16:55 | 19:20(市) | 19:20(市) |
17:10 | 19:40(中) | 19:40(中) |
17:25 | 19:59(ノ) | 19:59(ノ) |
17:40 | 20:17 | 20:17 |
17:55(中)(ノ) | 20:42(ノ) | 20:42(ノ) |
18:12(ノ) | 21:15 | 21:15 |
18:27(ノ) | –:– | –:– |
18:40 | –:– | –:– |
18:55 | –:– | –:– |
19:12 | –:– | –:– |
19:27 | –:– | –:– |
19:43 | –:– | –:– |
20:05(中市) | –:– | –:– |
20:22(ノ) | –:– | –:– |
20:54(ノ) | –:– | –:– |
21:20(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です