護国神社前(24番線 伊敷線)
2018年01月12日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:25(ノ) | 07:42(中)(ノ) | 07:42(中)(ノ) |
07:51(中)(ノ) | 07:57(ノ) | 07:57(ノ) |
08:02(中伊) | 08:29 | 08:29 |
08:05(ノ) | 08:40(中) | 08:40(中) |
08:22(中) | 08:47 | 08:47(ノ) |
08:27(伊) | 09:11(中)(ノ) | 09:11(中) |
08:41 | 09:32 | 09:32 |
08:57 | 09:54 | 09:54 |
09:17 | 10:14(中) | 10:14(中) |
09:27(伊) | 10:25 | 10:25 |
09:47(中) | 10:44 | 10:44 |
10:01 | 11:02 | 11:02(ノ) |
10:17(ノ) | 11:20(中)(ノ) | 11:20(中) |
10:32 | 11:29 | 11:29 |
10:47(中) | 11:49 | 11:49 |
11:02 | 12:08 | 12:08 |
11:22 | 12:28(中) | 12:28(中) |
11:46(中伊) | 12:48 | 12:48 |
12:07(中)(ノ) | 13:28(中) | 13:28(中) |
12:22 | 13:49 | 13:49 |
12:48(中)(ノ) | 14:08(伊)(ノ) | 14:08(伊)(ノ) |
13:02(ノ) | 14:34(中) | 14:34(中)(ノ) |
13:23 | 14:53(ノ) | 14:53(ノ) |
13:48(中) | 15:08 | 15:08 |
14:03 | 15:34(中) | 15:34(中) |
14:22(ノ) | 15:48 | 15:48 |
14:46(中)(ノ) | 16:08(ノ) | 16:08 |
15:09(中)(ノ) | 16:33(中) | 16:33(中) |
15:24(伊) | 16:48(ノ) | 16:48(ノ) |
15:44(中) | 17:09 | 17:09 |
15:54(伊) | 17:33(中) | 17:33(中)(ノ) |
16:14(中) | 17:48(ノ) | 17:48(ノ) |
16:26(伊) | 18:14(中) | 18:14(中) |
16:40 | 18:27 | 18:27 |
16:54(伊)(ノ) | 18:53(中) | 18:53(中) |
17:09 | 19:12(ノ) | 19:12(ノ) |
17:24(ノ) | 19:32(ノ) | 19:32(ノ) |
17:39(ノ) | 19:57(中)(ノ) | 19:57(中)(ノ) |
17:54 | 20:13 | 20:13 |
18:10 | 20:33(中) | 20:33(中) |
18:24 | 20:49(ノ) | 20:49(ノ) |
18:39 | 21:17(中) | 21:17(中) |
18:54 | 21:37(伊)(ノ) | 21:37(伊)(ノ) |
19:08(ノ) | 22:12(中) | 22:12(中) |
19:28(中) | –:– | –:– |
19:38 | –:– | –:– |
19:58(中)(ノ) | –:– | –:– |
20:13(伊)(ノ) | –:– | –:– |
20:33 | –:– | –:– |
20:59 | –:– | –:– |
21:28(中)(ノ) | –:– | –:– |
21:43(ノ) | –:– | –:– |
22:14 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:38(ノ) | 06:53(ノ) | 06:53(ノ) |
06:48 | 07:12(中市)(ノ) | 07:12(中市)(ノ) |
06:58(市)(ノ) | 07:27(市) | 07:27(市) |
07:08 | 07:42(市) | 07:42(市) |
07:18(市)(ノ) | 08:02(中市) | 08:02(中市)(ノ) |
07:38 | 08:17(ノ) | 08:17 |
07:48 | 08:33(中市)(ノ) | 08:33(中市)(ノ) |
07:58 | 08:54(市)(ノ) | 08:54(市)(ノ) |
08:08 | 09:17(中) | 09:17(中) |
08:18(ノ) | 09:32(市) | 09:32(市) |
08:28 | 09:47 | 09:47(ノ) |
08:43 | 10:02(中市)(ノ) | 10:02(中市) |
08:58(中)(ノ) | 10:22(市) | 10:22(市) |
09:13(市) | 10:41(中市) | 10:41(中市) |
09:33 | 11:01 | 11:01 |
09:53(中) | 11:17 | 11:17 |
10:13 | 11:37(中) | 11:37(中) |
10:33 | 12:01 | 12:01 |
10:53(中市) | 12:21(市)(ノ) | 12:21(市) |
11:13 | 12:39(中) | 12:39(中) |
11:33 | 13:01(市) | 13:01(市)(ノ) |
11:53(中市) | 13:21(ノ) | 13:21(ノ) |
12:13(ノ) | 13:41(中)(ノ) | 13:41(中)(ノ) |
12:34(市) | 13:57(市) | 13:57(市) |
12:54(中市) | 14:21 | 14:21 |
13:14(市) | 14:38(中市) | 14:38(中市) |
13:32(ノ) | 15:01(市) | 15:01(市) |
13:53(中市)(ノ) | 15:21(ノ) | 15:21 |
14:13(ノ) | 15:41(中)(ノ) | 15:41(中)(ノ) |
14:33 | 16:01(市) | 16:01(市)(ノ) |
14:43(市) | 16:23 | 16:23(ノ) |
14:53(中) | 16:46(中市) | 16:46(中市) |
15:15(ノ) | 17:00(市) | 17:00(市) |
15:35(ノ) | 17:25(ノ) | 17:25 |
15:47(中市) | 17:45(中市)(ノ) | 17:45(中市)(ノ) |
16:00 | 18:05(市) | 18:05(市) |
16:15(ノ) | 18:25 | 18:25(ノ) |
16:30(中) | 18:41(中)(ノ) | 18:41(中)(ノ) |
16:45 | 19:05(市) | 19:05(市) |
17:00 | 19:25(市) | 19:25(市) |
17:15 | 19:45(中) | 19:45(中) |
17:30 | 20:04(ノ) | 20:04(ノ) |
17:45 | 20:22 | 20:22 |
18:00(中)(ノ) | 20:47(ノ) | 20:47(ノ) |
18:17(ノ) | 21:20 | 21:20 |
18:32(ノ) | –:– | –:– |
18:45 | –:– | –:– |
19:00 | –:– | –:– |
19:17 | –:– | –:– |
19:32 | –:– | –:– |
19:48 | –:– | –:– |
20:10(中市) | –:– | –:– |
20:27(ノ) | –:– | –:– |
20:59(ノ) | –:– | –:– |
21:25(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です