新照院(24番線 伊敷線)
2018年01月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:21(ノ) | 07:39(中)(ノ) | 07:39(中)(ノ) |
07:47(中)(ノ) | 07:54(ノ) | 07:54(ノ) |
07:58(中伊) | 08:26 | 08:26 |
08:01(ノ) | 08:37(中) | 08:37(中) |
08:18(中) | 08:44 | 08:44(ノ) |
08:23(伊) | 09:08(中)(ノ) | 09:08(中) |
08:37 | 09:29 | 09:29 |
08:53 | 09:51 | 09:51 |
09:13 | 10:11(中) | 10:11(中) |
09:23(伊) | 10:22 | 10:22 |
09:43(中) | 10:41 | 10:41 |
09:57 | 10:59 | 10:59(ノ) |
10:13(ノ) | 11:17(中)(ノ) | 11:17(中) |
10:28 | 11:26 | 11:26 |
10:43(中) | 11:46 | 11:46 |
10:58 | 12:05 | 12:05 |
11:18 | 12:25(中) | 12:25(中) |
11:42(中伊) | 12:45 | 12:45 |
12:03(中)(ノ) | 13:25(中) | 13:25(中) |
12:18 | 13:46 | 13:46 |
12:44(中)(ノ) | 14:05(伊)(ノ) | 14:05(伊)(ノ) |
12:58(ノ) | 14:31(中) | 14:31(中)(ノ) |
13:19 | 14:50(ノ) | 14:50(ノ) |
13:44(中) | 15:05 | 15:05 |
13:59 | 15:31(中) | 15:31(中) |
14:18(ノ) | 15:45 | 15:45 |
14:42(中)(ノ) | 16:05(ノ) | 16:05 |
15:05(中)(ノ) | 16:30(中) | 16:30(中) |
15:20(伊) | 16:45(ノ) | 16:45(ノ) |
15:40(中) | 17:06 | 17:06 |
15:50(伊) | 17:30(中) | 17:30(中)(ノ) |
16:10(中) | 17:45(ノ) | 17:45(ノ) |
16:22(伊) | 18:11(中) | 18:11(中) |
16:36 | 18:24 | 18:24 |
16:50(伊)(ノ) | 18:50(中) | 18:50(中) |
17:05 | 19:09(ノ) | 19:09(ノ) |
17:20(ノ) | 19:29(ノ) | 19:29(ノ) |
17:35(ノ) | 19:54(中)(ノ) | 19:54(中)(ノ) |
17:50 | 20:10 | 20:10 |
18:06 | 20:30(中) | 20:30(中) |
18:20 | 20:46(ノ) | 20:46(ノ) |
18:35 | 21:14(中) | 21:14(中) |
18:50 | 21:34(伊)(ノ) | 21:34(伊)(ノ) |
19:04(ノ) | 22:09(中) | 22:09(中) |
19:24(中) | –:– | –:– |
19:34 | –:– | –:– |
19:54(中)(ノ) | –:– | –:– |
20:09(伊)(ノ) | –:– | –:– |
20:29 | –:– | –:– |
20:55 | –:– | –:– |
21:24(中)(ノ) | –:– | –:– |
21:39(ノ) | –:– | –:– |
22:10 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:41(ノ) | 06:56(ノ) | 06:56(ノ) |
06:51 | 07:15(中市)(ノ) | 07:15(中市)(ノ) |
07:01(市)(ノ) | 07:30(市) | 07:30(市) |
07:11 | 07:45(市) | 07:45(市) |
07:21(市)(ノ) | 08:05(中市) | 08:05(中市)(ノ) |
07:41 | 08:20(ノ) | 08:20 |
07:51 | 08:36(中市)(ノ) | 08:36(中市)(ノ) |
08:01 | 08:57(市)(ノ) | 08:57(市)(ノ) |
08:11 | 09:20(中) | 09:20(中) |
08:21(ノ) | 09:35(市) | 09:35(市) |
08:31 | 09:50 | 09:50(ノ) |
08:46 | 10:05(中市)(ノ) | 10:05(中市) |
09:01(中)(ノ) | 10:25(市) | 10:25(市) |
09:16(市) | 10:44(中市) | 10:44(中市) |
09:36 | 11:04 | 11:04 |
09:56(中) | 11:20 | 11:20 |
10:16 | 11:40(中) | 11:40(中) |
10:36 | 12:04 | 12:04 |
10:56(中市) | 12:24(市)(ノ) | 12:24(市) |
11:16 | 12:42(中) | 12:42(中) |
11:36 | 13:04(市) | 13:04(市)(ノ) |
11:56(中市) | 13:24(ノ) | 13:24(ノ) |
12:16(ノ) | 13:44(中)(ノ) | 13:44(中)(ノ) |
12:37(市) | 14:00(市) | 14:00(市) |
12:57(中市) | 14:24 | 14:24 |
13:17(市) | 14:41(中市) | 14:41(中市) |
13:35(ノ) | 15:04(市) | 15:04(市) |
13:56(中市)(ノ) | 15:24(ノ) | 15:24 |
14:16(ノ) | 15:44(中)(ノ) | 15:44(中)(ノ) |
14:36 | 16:04(市) | 16:04(市)(ノ) |
14:46(市) | 16:26 | 16:26(ノ) |
14:56(中) | 16:49(中市) | 16:49(中市) |
15:18(ノ) | 17:03(市) | 17:03(市) |
15:38(ノ) | 17:28(ノ) | 17:28 |
15:50(中市) | 17:48(中市)(ノ) | 17:48(中市)(ノ) |
16:03 | 18:08(市) | 18:08(市) |
16:18(ノ) | 18:28 | 18:28(ノ) |
16:33(中) | 18:44(中)(ノ) | 18:44(中)(ノ) |
16:48 | 19:08(市) | 19:08(市) |
17:03 | 19:28(市) | 19:28(市) |
17:18 | 19:48(中) | 19:48(中) |
17:33 | 20:07(ノ) | 20:07(ノ) |
17:48 | 20:25 | 20:25 |
18:03(中)(ノ) | 20:50(ノ) | 20:50(ノ) |
18:20(ノ) | 21:23 | 21:23 |
18:35(ノ) | –:– | –:– |
18:48 | –:– | –:– |
19:03 | –:– | –:– |
19:20 | –:– | –:– |
19:35 | –:– | –:– |
19:51 | –:– | –:– |
20:13(中市) | –:– | –:– |
20:30(ノ) | –:– | –:– |
21:02(ノ) | –:– | –:– |
21:28(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です