いづろ(24番線 伊敷線)
2018年01月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:14(ノ) | 07:27(中)(ノ) | 07:27(中)(ノ) |
07:35(中)(ノ) | 07:47(ノ) | 07:47(ノ) |
07:46(中伊) | 08:19 | 08:19 |
07:54(ノ) | 08:25(中) | 08:25(中) |
08:06(中) | 08:37 | 08:37(ノ) |
08:16(伊) | 08:56(中)(ノ) | 08:56(中) |
08:30 | 09:22 | 09:22 |
08:46 | 09:42 | 09:42 |
09:06 | 09:57(中) | 09:57(中) |
09:16(伊) | 10:13 | 10:13 |
09:31(中) | 10:32 | 10:32 |
09:50 | 10:50 | 10:50(ノ) |
10:06(ノ) | 11:03(中)(ノ) | 11:03(中) |
10:21 | 11:17 | 11:17 |
10:31(中) | 11:37 | 11:37 |
10:51 | 11:56 | 11:56 |
11:11 | 12:11(中) | 12:11(中) |
11:30(中伊) | 12:36 | 12:36 |
11:51(中)(ノ) | 13:11(中) | 13:11(中) |
12:11 | 13:37 | 13:37 |
12:32(中)(ノ) | 13:56(伊)(ノ) | 13:56(伊)(ノ) |
12:51(ノ) | 14:17(中) | 14:17(中)(ノ) |
13:12 | 14:41(ノ) | 14:41(ノ) |
13:32(中) | 14:56 | 14:56 |
13:52 | 15:17(中) | 15:17(中) |
14:11(ノ) | 15:36 | 15:36 |
14:30(中)(ノ) | 15:56(ノ) | 15:56 |
14:51(中)(ノ) | 16:16(中) | 16:16(中) |
15:11(伊) | 16:36(ノ) | 16:36(ノ) |
15:26(中) | 16:57 | 16:57 |
15:41(伊) | 17:16(中) | 17:16(中)(ノ) |
15:56(中) | 17:36(ノ) | 17:36(ノ) |
16:13(伊) | 17:57(中) | 17:57(中) |
16:27 | 18:16 | 18:16 |
16:41(伊)(ノ) | 18:37(中) | 18:37(中) |
16:56 | 19:01(ノ) | 19:01(ノ) |
17:11(ノ) | 19:21(ノ) | 19:21(ノ) |
17:26(ノ) | 19:41(中)(ノ) | 19:41(中)(ノ) |
17:41 | 20:02 | 20:02 |
17:57 | 20:17(中) | 20:17(中) |
18:11 | 20:38(ノ) | 20:38(ノ) |
18:26 | 21:01(中) | 21:01(中) |
18:41 | 21:26(伊)(ノ) | 21:26(伊)(ノ) |
18:56(ノ) | 21:56(中) | 21:56(中) |
19:11(中) | –:– | –:– |
19:26 | –:– | –:– |
19:41(中)(ノ) | –:– | –:– |
20:01(伊)(ノ) | –:– | –:– |
20:21 | –:– | –:– |
20:47 | –:– | –:– |
21:11(中)(ノ) | –:– | –:– |
21:31(ノ) | –:– | –:– |
22:02 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:48(ノ) | 07:03(ノ) | 07:03(ノ) |
06:58 | 07:27(中市)(ノ) | 07:27(中市)(ノ) |
07:08(市)(ノ) | 07:37(市) | 07:37(市) |
07:18 | 07:52(市) | 07:52(市) |
07:28(市)(ノ) | 08:17(中市) | 08:17(中市)(ノ) |
07:42(急市) | 08:27(ノ) | 08:27 |
07:48 | 08:48(中市)(ノ) | 08:48(中市)(ノ) |
07:58 | 09:04(市)(ノ) | 09:04(市)(ノ) |
08:08 | 09:32(中) | 09:32(中) |
08:18 | 09:42(市) | 09:42(市) |
08:28(ノ) | 09:57 | 09:57(ノ) |
08:38 | 10:17(中市)(ノ) | 10:17(中市) |
08:53 | 10:32(市) | 10:32(市) |
09:13(中)(ノ) | 10:56(中市) | 10:56(中市) |
09:23(市) | 11:11 | 11:11 |
09:43 | 11:27 | 11:27 |
10:08(中) | 11:52(中) | 11:52(中) |
10:23 | 12:11 | 12:11 |
10:43 | 12:31(市)(ノ) | 12:31(市) |
11:08(中市) | 12:54(中) | 12:54(中) |
11:23 | 13:11(市) | 13:11(市)(ノ) |
11:43 | 13:31(ノ) | 13:31(ノ) |
12:08(中市) | 13:56(中)(ノ) | 13:56(中)(ノ) |
12:23(ノ) | 14:07(市) | 14:07(市) |
12:44(市) | 14:31 | 14:31 |
13:09(中市) | 14:53(中市) | 14:53(中市) |
13:24(市) | 15:11(市) | 15:11(市) |
13:42(ノ) | 15:31(ノ) | 15:31 |
14:08(中市)(ノ) | 15:56(中)(ノ) | 15:56(中)(ノ) |
14:23(ノ) | 16:11(市) | 16:11(市)(ノ) |
14:43 | 16:33 | 16:33(ノ) |
14:53(市) | 17:01(中市) | 17:01(中市) |
15:08(中) | 17:10(市) | 17:10(市) |
15:25(ノ) | 17:35(ノ) | 17:35 |
15:45(ノ) | 18:00(中市)(ノ) | 18:00(中市)(ノ) |
16:02(中市) | 18:15(市) | 18:15(市) |
16:10 | 18:35 | 18:35(ノ) |
16:25(ノ) | 18:56(中)(ノ) | 18:56(中)(ノ) |
16:45(中) | 19:15(市) | 19:15(市) |
16:55 | 19:35(市) | 19:35(市) |
17:10 | 20:00(中) | 20:00(中) |
17:25 | 20:14(ノ) | 20:14(ノ) |
17:40 | 20:32 | 20:32 |
17:55 | 20:57(ノ) | 20:57(ノ) |
18:15(中)(ノ) | 21:30 | 21:30 |
18:27(ノ) | –:– | –:– |
18:42(ノ) | –:– | –:– |
18:55 | –:– | –:– |
19:10 | –:– | –:– |
19:27 | –:– | –:– |
19:42 | –:– | –:– |
19:58 | –:– | –:– |
20:25(中市) | –:– | –:– |
20:37(ノ) | –:– | –:– |
21:09(ノ) | –:– | –:– |
21:40(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です