金生町(24番線 伊敷線)
2018年01月11日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:13(ノ) | 07:26(中)(ノ) | 07:26(中)(ノ) |
07:34(中)(ノ) | 07:46(ノ) | 07:46(ノ) |
07:45(中伊) | 08:18 | 08:18 |
07:53(ノ) | 08:24(中) | 08:24(中) |
08:05(中) | 08:36 | 08:36(ノ) |
08:15(伊) | 08:55(中)(ノ) | 08:55(中) |
08:29 | 09:21 | 09:21 |
08:45 | 09:41 | 09:41 |
09:05 | 09:56(中) | 09:56(中) |
09:15(伊) | 10:12 | 10:12 |
09:30(中) | 10:31 | 10:31 |
09:49 | 10:49 | 10:49(ノ) |
10:05(ノ) | 11:02(中)(ノ) | 11:02(中) |
10:20 | 11:16 | 11:16 |
10:30(中) | 11:36 | 11:36 |
10:50 | 11:55 | 11:55 |
11:10 | 12:10(中) | 12:10(中) |
11:29(中伊) | 12:35 | 12:35 |
11:50(中)(ノ) | 13:10(中) | 13:10(中) |
12:10 | 13:36 | 13:36 |
12:31(中)(ノ) | 13:55(伊)(ノ) | 13:55(伊)(ノ) |
12:50(ノ) | 14:16(中) | 14:16(中)(ノ) |
13:11 | 14:40(ノ) | 14:40(ノ) |
13:31(中) | 14:55 | 14:55 |
13:51 | 15:16(中) | 15:16(中) |
14:10(ノ) | 15:35 | 15:35 |
14:29(中)(ノ) | 15:55(ノ) | 15:55 |
14:50(中)(ノ) | 16:15(中) | 16:15(中) |
15:10(伊) | 16:35(ノ) | 16:35(ノ) |
15:25(中) | 16:56 | 16:56 |
15:40(伊) | 17:15(中) | 17:15(中)(ノ) |
15:55(中) | 17:35(ノ) | 17:35(ノ) |
16:12(伊) | 17:56(中) | 17:56(中) |
16:26 | 18:15 | 18:15 |
16:40(伊)(ノ) | 18:36(中) | 18:36(中) |
16:55 | 19:00(ノ) | 19:00(ノ) |
17:10(ノ) | 19:20(ノ) | 19:20(ノ) |
17:25(ノ) | 19:40(中)(ノ) | 19:40(中)(ノ) |
17:40 | 20:01 | 20:01 |
17:56 | 20:16(中) | 20:16(中) |
18:10 | 20:37(ノ) | 20:37(ノ) |
18:25 | 21:00(中) | 21:00(中) |
18:40 | 21:25(伊)(ノ) | 21:25(伊)(ノ) |
18:55(ノ) | 21:55(中) | 21:55(中) |
19:10(中) | –:– | –:– |
19:25 | –:– | –:– |
19:40(中)(ノ) | –:– | –:– |
20:00(伊)(ノ) | –:– | –:– |
20:20 | –:– | –:– |
20:46 | –:– | –:– |
21:10(中)(ノ) | –:– | –:– |
21:30(ノ) | –:– | –:– |
22:01 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
水族館前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:49(ノ) | 07:04(ノ) | 07:04(ノ) |
06:59 | 07:28(中市)(ノ) | 07:28(中市)(ノ) |
07:09(市)(ノ) | 07:38(市) | 07:38(市) |
07:19 | 07:53(市) | 07:53(市) |
07:29(市)(ノ) | 08:18(中市) | 08:18(中市)(ノ) |
07:44(急市) | 08:28(ノ) | 08:28 |
07:49 | 08:49(中市)(ノ) | 08:49(中市)(ノ) |
07:59 | 09:05(市)(ノ) | 09:05(市)(ノ) |
08:09 | 09:33(中) | 09:33(中) |
08:19 | 09:43(市) | 09:43(市) |
08:29(ノ) | 09:58 | 09:58(ノ) |
08:39 | 10:18(中市)(ノ) | 10:18(中市) |
08:54 | 10:33(市) | 10:33(市) |
09:14(中)(ノ) | 10:57(中市) | 10:57(中市) |
09:24(市) | 11:12 | 11:12 |
09:44 | 11:28 | 11:28 |
10:09(中) | 11:53(中) | 11:53(中) |
10:24 | 12:12 | 12:12 |
10:44 | 12:32(市)(ノ) | 12:32(市) |
11:09(中市) | 12:55(中) | 12:55(中) |
11:24 | 13:12(市) | 13:12(市)(ノ) |
11:44 | 13:32(ノ) | 13:32(ノ) |
12:09(中市) | 13:57(中)(ノ) | 13:57(中)(ノ) |
12:24(ノ) | 14:08(市) | 14:08(市) |
12:45(市) | 14:32 | 14:32 |
13:10(中市) | 14:54(中市) | 14:54(中市) |
13:25(市) | 15:12(市) | 15:12(市) |
13:43(ノ) | 15:32(ノ) | 15:32 |
14:09(中市)(ノ) | 15:57(中)(ノ) | 15:57(中)(ノ) |
14:24(ノ) | 16:12(市) | 16:12(市)(ノ) |
14:44 | 16:34 | 16:34(ノ) |
14:54(市) | 17:02(中市) | 17:02(中市) |
15:09(中) | 17:11(市) | 17:11(市) |
15:26(ノ) | 17:36(ノ) | 17:36 |
15:46(ノ) | 18:01(中市)(ノ) | 18:01(中市)(ノ) |
16:03(中市) | 18:16(市) | 18:16(市) |
16:11 | 18:36 | 18:36(ノ) |
16:26(ノ) | 18:57(中)(ノ) | 18:57(中)(ノ) |
16:46(中) | 19:16(市) | 19:16(市) |
16:56 | 19:36(市) | 19:36(市) |
17:11 | 20:01(中) | 20:01(中) |
17:26 | 20:15(ノ) | 20:15(ノ) |
17:41 | 20:33 | 20:33 |
17:56 | 20:58(ノ) | 20:58(ノ) |
18:16(中)(ノ) | 21:31 | 21:31 |
18:28(ノ) | –:– | –:– |
18:43(ノ) | –:– | –:– |
18:56 | –:– | –:– |
19:11 | –:– | –:– |
19:28 | –:– | –:– |
19:43 | –:– | –:– |
19:59 | –:– | –:– |
20:26(中市) | –:– | –:– |
20:38(ノ) | –:– | –:– |
21:10(ノ) | –:– | –:– |
21:41(中市) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
(ノ):ノンステップバス。点検等の場合には代車により運行
(伊):伊敷団地止まり
(中伊):中央駅経由伊敷団地止まり
(急市):急行バス市役所止まり
(市):市役所前止まり
(中):中央駅経由
(中市):中央駅経由市役所止まり
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です