修学館前(23番線 紫原・武町線)
2017年12月21日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
高齢者福祉センター伊敷行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:12 | –:– | –:– |
07:20(-西) | –:– | –:– |
07:25(-西) | –:– | –:– |
07:30 | –:– | –:– |
07:53 | –:– | –:– |
08:11 | –:– | –:– |
16:49 | –:– | –:– |
17:14 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
広木農協前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:29(西) | –:– | –:– |
07:47(西) | –:– | –:– |
07:57(西) | –:– | –:– |
08:10(西) | –:– | –:– |
16:25(西) | –:– | –:– |
16:50(西) | –:– | –:– |
17:12 | –:– | –:– |
17:37 | –:– | –:– |
18:22 | –:– | –:– |
19:07 | –:– | –:– |
H27.09.24改定
(西):鹿児島中央駅西口止まり
(-西):鹿児島中央駅西口は通りません
(西):鹿児島中央駅西口止まり
(-西):鹿児島中央駅西口は通りません