金生町(22番線 葛山線)
2018年02月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
葛山行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:30 | 07:08 | 07:54 |
08:56 | 08:40 | 14:18 |
12:53 | 11:46 | 15:43 |
14:53 | 15:45 | 18:38 |
15:28 | 18:33 | –:– |
16:15 | –:– | –:– |
18:22 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:33 | 07:20 | 08:48 |
08:05 | 08:02 | 09:58 |
08:55 | 09:40 | 15:13 |
09:28 | 16:44 | 16:40 |
09:53 | 19:30 | 19:34 |
13:49 | –:– | –:– |
15:49 | –:– | –:– |
16:35 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。