いづろ(22番線 葛山線)
2018年02月02日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
葛山行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:29 | 07:07 | 07:53 |
08:55 | 08:39 | 14:17 |
12:52 | 11:45 | 15:42 |
14:52 | 15:44 | 18:37 |
15:27 | 18:32 | –:– |
16:14 | –:– | –:– |
18:21 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
鹿児島中央駅行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:34 | 07:21 | 08:49 |
08:06 | 08:03 | 09:59 |
08:56 | 09:41 | 15:14 |
09:29 | 16:45 | 16:41 |
09:54 | 19:31 | 19:35 |
13:50 | –:– | –:– |
15:50 | –:– | –:– |
16:36 | –:– | –:– |
H29.04.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。