花岡屋敷(21番線 永吉線)
2019年10月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿児島アリーナ前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:25 | 07:25 | 07:25 |
08:27 | 08:27 | 08:27 |
10:05 | 10:05 | 10:05 |
10:59 | 10:59 | 10:59 |
11:53 | 11:53 | 11:53 |
13:25 | 13:25 | 13:25 |
15:15 | 15:15 | 15:15 |
16:09 | 16:09 | 16:09 |
17:50 | 17:50 | 17:50 |
18:47 | 18:47 | 18:47 |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:45 | 06:45 | 06:45 |
07:42 | 07:42 | 07:42 |
08:43 | 08:43 | 08:43 |
10:20 | 10:20 | 10:20 |
11:14 | 11:14 | 11:14 |
12:08 | 12:08 | 12:08 |
13:40 | 13:40 | 13:40 |
15:30 | 15:30 | 15:30 |
16:24 | 16:24 | 16:24 |
18:10 | 18:10 | 18:10 |
R01.10.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。