花岡通(21番線 永吉線)
2019年10月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿児島アリーナ前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:23 | 07:23 | 07:23 |
08:25 | 08:25 | 08:25 |
10:03 | 10:03 | 10:03 |
10:57 | 10:57 | 10:57 |
11:51 | 11:51 | 11:51 |
13:23 | 13:23 | 13:23 |
15:13 | 15:13 | 15:13 |
16:07 | 16:07 | 16:07 |
17:48 | 17:48 | 17:48 |
18:45 | 18:45 | 18:45 |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:47 | 06:47 | 06:47 |
07:44 | 07:44 | 07:44 |
08:45 | 08:45 | 08:45 |
10:22 | 10:22 | 10:22 |
11:16 | 11:16 | 11:16 |
12:10 | 12:10 | 12:10 |
13:42 | 13:42 | 13:42 |
15:32 | 15:32 | 15:32 |
16:26 | 16:26 | 16:26 |
18:12 | 18:12 | 18:12 |
R01.10.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。