新上橋(21番線 永吉線)
2019年10月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿児島アリーナ前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:20 | 07:20 | 07:20 |
08:22 | 08:22 | 08:22 |
10:00 | 10:00 | 10:00 |
10:54 | 10:54 | 10:54 |
11:48 | 11:48 | 11:48 |
13:20 | 13:20 | 13:20 |
15:10 | 15:10 | 15:10 |
16:04 | 16:04 | 16:04 |
17:45 | 17:45 | 17:45 |
18:42 | 18:42 | 18:42 |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:51 | 06:51 | 06:51 |
07:48 | 07:48 | 07:48 |
08:49 | 08:49 | 08:49 |
10:25 | 10:25 | 10:25 |
11:19 | 11:19 | 11:19 |
12:13 | 12:13 | 12:13 |
13:45 | 13:45 | 13:45 |
15:35 | 15:35 | 15:35 |
16:29 | 16:29 | 16:29 |
18:15 | 18:15 | 18:15 |
R01.10.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。