いづろ(21番線 永吉線)
2019年10月04日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
鹿児島アリーナ前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:12 | 07:12 | 07:12 |
08:14 | 08:14 | 08:14 |
09:52 | 09:52 | 09:52 |
10:46 | 10:46 | 10:46 |
11:40 | 11:40 | 11:40 |
13:12 | 13:12 | 13:12 |
15:02 | 15:02 | 15:02 |
15:56 | 15:56 | 15:56 |
17:37 | 17:37 | 17:37 |
18:34 | 18:34 | 18:34 |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
06:59 | 06:59 | 06:59 |
07:56 | 07:56 | 07:56 |
08:57 | 08:57 | 08:57 |
10:32 | 10:32 | 10:32 |
11:26 | 11:26 | 11:26 |
12:20 | 12:20 | 12:20 |
13:52 | 13:52 | 13:52 |
15:42 | 15:42 | 15:42 |
16:36 | 16:36 | 16:36 |
18:22 | 18:22 | 18:22 |
R01.10.01改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。
*すべての便をノンステップバスで運行いたしますが、点検等の場合には代車により運行いたします。