梅ヶ渕(20番線 緑ヶ丘・鴨池港線)
2018年01月09日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:18 | 17:26 | 17:26 |
17:06 | 19:24 | 19:24 |
17:36 | –:– | –:– |
17:59 | –:– | –:– |
18:46 | –:– | –:– |
19:15 | –:– | –:– |
鴨池港行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:25 | 18:44(中) | 18:44(中) |
07:56(中) | 20:06(中) | 20:06(中) |
16:36 | –:– | –:– |
16:51(中) | –:– | –:– |
17:41(中) | –:– | –:– |
18:32(中) | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(中):中央駅止まり
(伊):伊敷団地止まり
(急):急行バス
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
※鹿児島中央駅の鴨池港方面行の乗り場は東15番乗り場です
(中):中央駅止まり
(伊):伊敷団地止まり
(急):急行バス
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
※鹿児島中央駅の鴨池港方面行の乗り場は東15番乗り場です