上荒田町(20番線 緑ヶ丘・鴨池港線)
2018年01月07日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
緑ヶ丘団地行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:24(中) | –:– | –:– |
17:19(中) | –:– | –:– |
17:39 | –:– | –:– |
17:42(中) | –:– | –:– |
17:59(中) | –:– | –:– |
18:15(中) | –:– | –:– |
鴨池港行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:47 | –:– | –:– |
08:00 | –:– | –:– |
16:59 | –:– | –:– |
17:31 | –:– | –:– |
17:43 | –:– | –:– |
–:– | –:– | –:– |
H29.10.23改定
(中):中央駅止まり
(伊):伊敷団地止まり
(急):急行バス
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
※鹿児島中央駅の鴨池港方面行の乗り場は東15番乗り場です
(中):中央駅止まり
(伊):伊敷団地止まり
(急):急行バス
※鹿児島中央駅の伊敷団地・緑ヶ丘団地方面行の乗り場は東7番乗り場です
※鹿児島中央駅の鴨池港方面行の乗り場は東15番乗り場です