紫原四丁目(19番線 南紫原線)
2015年04月09日
当サイトの利用規約に従いご利用ください。
紫原行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
08:41 | 08:41 | 08:41 |
10:07 | 10:07 | 10:07 |
18:04 | 18:04 | 18:04 |
19:31 | 19:31 | 19:31 |
市役所前行き | ||
平日 | 土曜 | 日曜・祝日 |
07:23 | 07:23 | 07:23 |
08:56 | 08:56 | 08:56 |
18:22 | 18:22 | 18:22 |
–:– | –:– | –:– |
H27.09.24改定
※市役所前〜加治屋町間のバス停留所は、行先により停留所が複数ございますので、必ずバス停留所で表示をご確認ください。